Пятница, 14 марта
Пятница, 14 марта

Пестициды 2022

Уважаемые дамы и господа,

компания CREON Conferences приглашает вас принять участие в XII ежегодной конференции «Пестициды» — единственной в России независимой бизнес-площадке по вопросам рынка средств защиты растений, объединящей всех профессионалов индустрии для решения насущных проблем и обсуждения основных тенденций отрасли. Мероприятие пройдет 7 сентября 2022 г. в Москве.

Российский рынок пестицидов лихорадит: санкционный режим, уход европейских производителей CЗР, глобальные логистические проблемы, взрывной рост цен и зависимость от иностранных поставок действующих веществ. Однако рынок уверен, что все проблемы решаемы и российские сельхозпроизводители не останутся без химикатов, нужна только слаженная работа бизнеса и регулирующих органов. Выработка необходимого комплекса мер станет основной темой предстоящей конференции «Пестициды 2022».

На мероприятии мы также обсудим:

• тенденции мирового рынка пестицидов;

• состояние и перспективы российского рынка СЗР;

• ценообразование;

• фитосанитарная обстановка на территории РФ;

• комплекс мер для развития собственного синтеза д/в;

• расширение линейки отечественных СЗР;

• кейсы по решению логистических проблем.

По традиции мероприятие ежегодно собирает ведущих игроков рынка пестицидов: российских и зарубежных производителей средств защиты растений, дистрибьюторов, производителей сельхозпродукции, а также представителей различных государственных и научных организаций. Приглашаем вас присоединиться к участникам конференции. Мы убеждены, что только консолидация общих усилий будет способствовать эффективному развитию отрасли.

Получить более подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно по телефону +7(495) 276-7788 или электронной почте org@creon-conferences.com

09/07/2022

Поделиться этой конференцией

Партнеры и спонсоры

Другие конференции